español  |  english  |  português

CONTACTAR
Divisiones
Tel: +34 902 555 020
Fax: +34 902 555 021
aseper@aseper.es
Alvaro Vadillo
Director General
Móvil: +34 607 722 924
avadillo@aseper.es
Roberto de la Prieta
Director División Valoraciones
Móvil: +34 607 723 214
rprieta@aseper.es
Lluís Fuentes
Director División Inspecciones
Móvil: +34 607 723 444
lfuentes@aseper.es
Imanol Anasagasti
Dir. División de Operaciones y Traslados de Empresa
Móvil: +34 607 722 964
ianasagasti@aseper.es
Josu Álvarez Alonso
Responsable División Asistencia Pericial a Juristas
Móvil: +34 609 069 027
jalvarez@addvaloraglobal.com
Responsables territoriales
CATALUÑA
Albert Fortuny
Director Barcelona
Móvil: +34 671 433 418
afortuny@aseper.es
ANDALUCÍA
Daniel Llobell
Director Sevilla
Móvil: +34 607 722 877
dllobell@aseper.es
CASTILLA LEÓN
Alejandro Moreno
Director Burgos
Móvil: +34 607 723 081
amoreno@aseper.es
BALEARES
Joan Borrás
Director Mallorca
Móvil: +34 670 203 041
jborras@aseper.es
CANARIAS
Romina Cabrejas
Directora Gran Canaria
Móvil: +34 600 557 749
rcabrejas@aseper.es
Ma del Castillo Martínez
Directora Valladolid
Móvil: +34 607 723 076
mmartinez@aseper.es
ARAGÓN, NAVARRA Y LA RIOJA
Roberto de la Prieta Saborido
Director
Móvil: +34 607 723 214
rprieta@aseper.es
GALICIA
Tomás Campo
Director A Coruña
Móvil: +34 667 480 404
tcampo@aseper.es
MADRID
Lluís Fuentes
Director Madrid
Móvil: +34 607 723 444
lfuentes@aseper.es
LEVANTE
José Manuel Vera
Director Valencia
Móvil: +34 607 723 380
jvera@aseper.es
PRINCIPADO DE ASTURIAS
Rubén Mota
Responsable zona Oviedo
Móvil: +34 647 945 862
rmota@aseper.es
Raúl Pascua
Responsable zona Madrid
Móvil: +34 600 562 585
rpascua@aseper.es
ZONA NORTE
Imanol Anasagasti
Perito de Seguros I.R.D.
Móvil: +34 607 722 964
ianasagasti@aseper.es